Averii averii

22/10/2011

Из МБ вытекает масло. Что делать?

Из новенького МБ Салют вытекает масло. Почитал инструкцию, полазил в Интернете – понял, что дело может быть в самом масле. Мол, нужно какое-то особенное трансмиссионное. Раньше я этого не знал. Вот думаю, что теперь делать. Вытекает масло из сальников. Боюсь, что теперь их придется менять. Подскажите, пожалуйста, какое масло в дальнейшем мне нужно будет использовать? Правильно ли я понял, что сальники нужно менять? Какие еще детали подлежат замене? Нужно ли очищать коробку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из МБ вытекает масло. Что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магнето мб производители из России

_Vasiliy_

13/09/2016

плюс 0

Коробку можно не чистить, просто поменяйте оригинальное, лучше всего спросить у официального диллера, они наверняка знают. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать с заказчиком?

… план работ, когда вам что делать и как. и когда заказчик будет…

9

Тухнет котел что делать?

Котел старый,когда ветер,тухнет!Что делать?

2

Сгнил пол на даче - что делать?

ГРИБОК ПРОНИК ГЛУБОКО БРЕВНА ДОМА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНИЕ СПОСИБО

4

Унитаз немного шатается, что делать?

… немного шатается и вы не знаете что делать, то скажу, что его нужно прикрутить…

5

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать…

3

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.