Scotty-boy scotty-boy

25/09/2011

Как подключить термостат к котлу?

Необходимо произвести подключение термостата комнатного модели Instat 2, к котлу Протерм модели Пантера 28 KTV. По инструкции, на котле должна при подключении загореться лампочка, но у нас она и не думает загораться. Может в схеме что-то напутали? Помогите советом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить термостат к котлу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термостат жидкостный производители из России

Proxor

25/11/2015

плюс 0

Может и напутали, необходимо разобраться и посмотреть инструкцию. 

Для чего ставят комнатный термостат?

…Комнатный термостат или же проще говоря комнатный…

Вопрос о комнатных термостатах

… которая регулирует и управляет комнатными термостатами, есть…

Гость

12/08/2016

плюс 0

говорят невозможно подключить комн.термостат к котлу протерм 16-ксо атмосферн. а продавец уверял нет проблем подскажите искать продавца или можно если да то какой и куда его тыкнуть что-бы работало с отчаяньем Игорь.

Petya

04/12/2016

плюс 0

Если продавец уверяет вас, что можно подключить термостат к котлу, так пускай и расскажет как это делать, я тоже думаю, что можно подключить, только нудно знать что за котел и термостат.  

Гость

08/12/2016

плюс 0

Как можно подключить комнатный термостат к котлу Нева Люкс, расскажите пожалуйста, у кого уже был в этом опыт.

_Vasiliy_

08/12/2016

плюс 0

Доброе утро, для того, что бы подключить комнатный термостат к котлу Нева Люкс, необходимо иметь ключи для этого и переходники, в принципе за полчаса можно это сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить комнатный термостат для газового котла?

…, то ты можешь купить комнатный термостат для газового котла в магазине электроаппаратуры…

1

Сколько будет стоить подключение термостата к котлу?

…термостат для котла будет стоить в среднем от 300 гривен, а вот чтобы его его подключит…

1

Подключение комнатного термостата к котлу сигнал ков-63 ст

…! Посетите форум по котлам и подключению термостата http://www.forumhouse.ru/threads…

1

Как подключить термостат к котлу?

…термостат это нужная часть котла, то эта процедура не сложная. …особого значения.…

1

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1

Как подключить выключатель света?

…обесточить провода, если они подключены к сети. Далее …одинарный, то можно…

2

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К КОТЛУ ВОЛФ КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ

…, что бы подключить комнатный термостат к котлу вам придется найти перемычку с…

1

Что дает подключение комнатного термостата к котлу?

… комнатного термостата к котлу даст реальную экономию…газа. Подключение комнатного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.