Dir81 dir81

25/06/2016

Подключение проводов к розетке без стандартных клемм

Приветствую. В наличии смоленская болгарка, которая была куплена за 950 рублей: мощность 1200 Вт, 7000 тысяч оборотов, плюс удобная клавиша включения. Очень доволен качеством инструмента, поэтому хочу купить еще и смоленский перфоратор, для мелких домашних работ. Что скажите насчет этого агрегата?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключение проводов к розетке без стандартных клемм

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitiiorshanec59

04/07/2016

плюс 0

А че за розетки, марка?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подключение провода к розетке для телефона.

…подключения телефонного кабеля вам необходимо …

2

Как поставить новую европейского стандарта розетку

…розетки. Далее вам нужно все подготовить. Такое как шпаклевка и очистка проводов.…

1

Искрит розетка

… и нулевого проводов в розетке, ее нужно вытащить и отверткой затянуть клеммы…

3

Часто ли вы пользуетесь услугами электрика? Ну там провод провести, розетку поставить, электрику починить.

розетки чинил я уже в 8 лет Я же спрашивал кому что нужно ? буду скоро в Питере если что…

7

Подключение проводов в розетке

Есть 3 провода в розетке, куда подключать фазу разобрался, а вот как быть с двумя другими?…

1

Как провести проводку в ванной?

…. Подключите провод к розетке и выводите его в ванную. Проконтролируйте, чтоб провод…

1

Как правильно сделать электропроводку?

… и уже от него расходятся провода на розетки и светильники. Провода от главного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.