Bass123 bass123

20/02/2016

Хочу купить набор инструмента до 300 баксов, дома там и в машине поковырятся, что посоветаете и по

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить набор инструмента до 300 баксов, дома там и в машине поковырятся, что посоветаете и по

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор инструмента производители из России

Verunchik

20/02/2016

плюс 0

А че тябе саветавать... за 300 баксов найми сябе кого хошь, он тебе и поковырят... и усе. будь

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

…. для того, чтобы купить набор фрез для ручного фрезера… то…

Я хочу купить дом, цокольный этаж - бутовый камень, второй…?

я хочу купить дом,цокольный этаж - бутовый камень,второй этаж - кирпич,но…

Loga

20/02/2016

плюс 0

Главное не купи с рук за 300р.. За угол зайдешь и тебя менты примут, типа ограбил квартиру или еще чего. Это подстава такая бывает. А инструмент там не хилый, и всего за 300р. ! ?

Lyubaxa

20/02/2016

плюс 0

Одобрям! сам купил для личного пользования дорогие инструменты и дрели по дому. фирменные и с гарантией. уже 2года пользуюсь и не жалею о потраченных деньгах! главное, чтоб действительно качественные были, а не китайские быстростачивающиеся. лучше немецкие.

alex

20/02/2016

плюс 0

Советую не покупать наборы, т. к. больше половины будет не востребовано, а нужных вещей там не окажется. Но если невтерпёж - купи самый дешёвый, задёшево поковырявшись узнаешь, что тебе в самом деле надо. И тогда уже со знанием дела пойди и купи инструмент в фирменном специализированном магазине. Там цена может бать иногда такая же как у ширпотреба в универсальных магазинах, но качество не сравнимо выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость набора инструментов мастер?

… кстати набор инструментов мастер, потому что я брал у брата что бы по дому ремонтировать…

1

Каков должен быть набор инструмента для строительства дома из бруса?

…принципе этот набор инструмента для строительства брусового дома вам и пригодится.…

2

Цены на наборы инструментов для автомобиля force?

… от количества единиц в наборе. Вот к примеру набор инструмента 1/4"-1/2" единиц FORCE…

1

Сколько стоит набор инструментов джонсвей?

…. Набор инструментов джонсвей это просто отличный подарок для мужчины. И так набор…

1

Где купить наборы для заточки цепей бензопил?

… заточить, не повредив поверхность. Купить наборы для заточки цепей бензопил…

1

Нужен хороший набор инструмента.

… и не тратиться на дорогостоящий набор инструментов. Я в работе использую набор…

1

Где купить садовый инструмент торнадо?

… случая подскажу купить садовый инструмент торнадо, подскажу несколько…

1

Где купить набор инструментов bosch?

… не обойтись без набор инструментов. Лучшим из таких будет набор инструментов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.