Feciro feciro

29/07/2016

Как по качеству Fit инструмент?

Уже, наверное больше месяца не могу найти достойного инструмента. Недавно наткнулся на такой как Fit инструмент. Ребята, как он по качеству, кто-то что-то знает или нет? Мне нужна любая информация.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как по качеству Fit инструмент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент для резьбы по дереву на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wugoju

29/07/2016

плюс 0

Хорошо что вы спросили именно по этому Fit инструменту, потому что недавно именно его я купил своему отцу. С одной стороны он не плохой, с ним работать приятно, качество металла отличное, не стирается, что самое главное. А с другой стороны, немного коробка непрактичная, что не могу сказать об инструменте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Качество инструмента Бригадир.

… вам. Инструмент Бригадир появился на рынке инструментов не так … качеству…

1

Хорош ли по качеству инструмент Гросс?

Инструмент Гросс имеет отличное качество продукции, это производство …можно вполне…

1

Какого качества инструмент бригадир?

… магазине то вы не прогадаете с качеством, так как это действительно хороший инструмент…

1

Вопрос по качеству инструмента

Три года назад купил отбойный молоток марки DeWalt D 25 900 K. Этим инструментом очень доволен,…

1

Какое качество инструментов sparky?

Инструменты фирмы sparky всегда… эффективностью и универсальностью. У них есть все…

1

Как по качеству бензоинструмент ликбез?

…, то можно приобретать данный инструмент.

1

Какие отзывы о инструментах lux tools?

…если говорить о инструментах lux tools, то здесь можно … отмечать позитивные стороны…

5

Качество ручного инструмента gross?

…ручной инструмент gross совсем таки не плохой инструмент, …ним делает и пока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.