Wejina wejina

17/07/2016

Соорудить пластиковый ящик для инструментов.

Привет всем. меня зовут Никитка и мне 18 лет. Сегодня интересует как соорудить пластиковый ящик для инструментов. Если есть в студии мастера, значит подскажите как и из чего это сделать? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соорудить пластиковый ящик для инструментов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ящик для инструментов металлический производители из России

raware

17/07/2016

плюс 0

Добрый день, Никита. Серьезный у тебя вопрос, даже не знаю чем тебе помочь, шутка. Соорудить пластиковый ящик для инструментов можно из нескольких частей данного материала, паяльником пропаять и проволокой все перетянуть. Советую попробовать найти уже готовый, что бы не заниматься ерундой. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ящик для инструментов Irwin?

… что работаю в строительной компании. За ящики для инструментов от фирмы Irwin вам…

1

Пластиковый ключ для входа в здание

…Пластиковый ключ для входи программируется при …

1

Сколько стоит тумба с выдвижным ящиком для кухни?

… Вот тумба с выдвижным ящиком размерами 430 на 580 … вот шкафчик кухонный на 2 выдвижных…

1

Какие свойства имеет пластиковая вагонка для наружных работ?

…строительства часто применяется пластиковая вагонка для наружных работ…

1

Стоит ли ставить пластиковый пруд для дачи?

Пластиковый пруд для дачи - это отличное …. Часто для основы используется пластиковый…

1

Чем хорош пластиковый короб для проводов?

…пластиковых коробах для проводов есть …

1

Ящики для кухни где купить?

…, натура у них такая. Что касается ящиков для кухни попробуйте их приобрести…

1

Где приобрести пластиковые заборы для клумб?

…, вот если б у вас сразу стояли пластиковые забор.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.