Tugace tugace

16/07/2016

Купить пленки eva?

Как только тепло у меня начинаются работы по даче, а для разных работ нужны материалы и инструменты, в связи с тем, что валом работы некогда искать, подскажите где можно купить пленки eva?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить пленки eva?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать eva ковер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daduto

16/07/2016

плюс 0

Привет, часто нужно найти инструмент по дому, дюбеля или крепления, или же просто материал для облицовки, мне сразу приходится идти в магазины и там все искать. Но правда иногда не всегда есть все, и идешь еще ищешь, но один раз посоветовали посетить опт базу Петрович, и Вам также советую пойти и купить пленки eva.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пленку пвх для мебельных фасадов мдф?

…. На него надевается специальная пленка ПВХ. Она продается в мебельных магазинах…

1

Где купить пленку пвх?

… на рынке. Если вы хотите купить качество то идите в магазин…

1

Где купить пленку для окон?

…вам необходимо купить пленку для окон, то я смогу вам подсказать где это… в…

1

Где купить пленку для стекол?

…Пленку для стекол можно купить в магазине, но не могу сказать, что они точно там…

1

Гидроизоляция потолка и пола в квартире

… необходимо купить специальные грунтовки, гидроизоляционные смеси. Для потолка…

1

Где купить плёнку для парников "Светлица"?

Парниковую и тепличную пленку "Светлица" можно купить в сети магазинов…

2

Зеркальная самоклеящаяся пленка.

я хочу купить зеркальную пленку или обои, что то чем можно обклеить плитку и сделать…

2

Витражная пленка – где купить?

… пункта, к примеру, «где купить витражную плёнку в москве», … можно купить или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.