Turami turami

03/07/2016

Купить простейший блок питания на 12 вольт?

Привет! Когда начинается строительные то все, это дни напролет и плюс к этому нужно купить валом строй материалов и инструментов, подскажите где купить простейший блок питания на 12 вольт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить простейший блок питания на 12 вольт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок питания на дин-рейку производители из России

suhapo

03/07/2016

плюс 0

Привет! Я знаю как с такими делами по дому, либо по квартире, делать, искать в магазинах где есть выбор строительных материалов и инструментов. Один из них знаю, это К-раута, или Макси Дом. Есть огромнейший выбор товаров для кухни, гаража, комнат, также есть потолки и ряд других вещей, и простейший блок питания на 12 вольт не исключение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно достать схему блока питания для светодиодной ленты?

… профессии и что-то учат. Но все же, схему блока питания для светодиодной ленты…

1

Где купить газосиликатные блоки в минске?

Добрый день. купить газосиликатные блоки в городе минск можно…

1

Где можно купить керамзитные блоки с утеплителем?

… дом из керамзитных блоков с утеплителем это правильный выбор. Купить керамзитные…

1

Купить гзосиликатный блок из белоруссии?

Привет! Если ты хочешь купить газосиликатные блоки из Белоруссии, тогда…

1

Где купить полистиролбетонные блоки?

… где можно купить полистиролбетонные блоки. само проще …если это Вас не устраивает,…

1

Где купить дверные блоки и наружные дверные блоки

…. Я вам советую купить дверные блоки и наружные дверные блоки в любом строительном…

1

Купить арболитовые блоки?

… все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать что бы купить арболитовые…

1

Купить простой стабилизатор напряжения?

…купить все необходимое, тогда Вам нужно просто … лучше всего в Епицентре и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.