Mihuri mihuri

20/06/2016

Про устройство для зарядки автомобильного аккумулятора?

Привет всем! Я перед тем как, что-то покупать, не важно инструмент, технику, спрашиваю у людей мнение, что скажите про устройство для зарядки автомобильного аккумулятора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про устройство для зарядки автомобильного аккумулятора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройства тягово-сцепные автомобильные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joqeca

20/06/2016

плюс 0

Привет! Это правильно, особенно когда это стоит не малых денег, также имею такое самое устройство для зарядки автомобильного аккумулятора, скажу честно, очень удобная вещь, работает хорошо без никаких перебоев, когда нужно включил, после выключил, особенно удобно, когда непредвиденно сел аккамулятор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком форуме можно прочитать про печи для бань?

Добрый день строительному форуму! У меня созрел такой небольшой вопрос, потому что…

1

Расскажите про устройство водосточной системы.

Устройство водосточной системы - это важная …

1

Поделитесь отзывами об автомобильных аккумуляторах.

… среди новых автомобильных аккумуляторов есть …дешовые и непонятные автомобильные…

1

Город мастеров, что вы знаете про мотоблоки?

Где найти, купить ручное пусковое устройство для мотоблока МТЗ-05??? помогите пожалуйста...

2

Ножницы для травы на аккумуляторах

…, или же могу посоветовать ножницы на аккумуляторах Bosh Lsio, неплохие…

1

Как влияет магнитная обработка воды на появление ржавчины?

…Но в последнее время появились устройства для магнитной обработки … прохождении…

1

Как делают усиление проемов в кирпичных стенах?

Я живу в частном доме, планировка не очень удобная, поэтому решил внести некоторые…

1

Зарядка аккумулятора шруповерта.

…. Для зарядки аккумулятора шруповерта в 6V нужно около 6 часов. Но если аккумулятор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.