Jasixa jasixa

20/06/2016

Про смеситель лемарк?

У меня лично такая позиция, перед тем как, что-то покупать, не важно инструмент, технику, строй материал, спрашиваю у людей мнение, хочу поинтересоваться у Вас про смеситель лемарк?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про смеситель лемарк?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

fucupo

20/06/2016

плюс 0

С Вами полностью согласен, особенно когда это стоит не малых денег, такой самый смеситель лемарк стоит у меня в ванной, скажу честно, очень удобная вещь, работает хорошо без никаких перебоев, когда нужно включил, после выключил, протечек не дает, переключатель удобный, и ненужно лишних усилий для того, что бы переключить с воды на душ, и прокладки хорошие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить смеситель в ванной? Технология.

…проблем. главное гайки на смесителе не перетянуть чтобы не …растут не из жопы,…

13

Смеситель-термостат. Отзывы.

…смесители с термостатом отзывы от … не желает возвращаться на обычные смесители.…

1

Что представляют собой смесители ESKO‎ ?

…. названия у них красивые Есть смесители ESKO New York , ESKO…

2

Чем выгоден смеситель автоматический?

Смеситель автоматический - это прекрасная альтернатива обычному смесителю…

1

Термостатический смеситель для душа - что это?

… смеситель прекрасно подойдет для домов, … только ее напор. Термостатический…

1

Где осуществлять смесителя grohe ремонт?

Если у вас что-то произошло со смесителем ремонт, чтобы знающий человек смог проверить,…

1

Стоит ли брать такой смеситель?

Смеситель хорошего качества и не дорогой. Конечно стоит брать, если Вам нравится.

10

Как вам смесители фирмы иддис?

Здравствуйте! У меня у самого смеситель обычный, церезит поставил…и очень доволен,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.