Jokexo jokexo

20/06/2016

Трансформатор тс 180 2?

Выбрал такую позицию, перед тем как, что-то покупать, не важно инструмент, технику, строй материал, спрашиваю у людей мнение, собираюсь купить трансформатор тс 180 2 вот и хочу поинтересоваться отзывами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трансформатор тс 180 2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать молоко жирность 3 2 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wikohu

20/06/2016

плюс 0

Доброго дня, правильная позиция, у меня также есть в доме трансформатор тс 180 2, скажу честно, очень удобная вещь, работает хорошо без никаких перебоев, все стабильно идет процесс преобразования одной силы тока в другую переменную систему тока, имеет широкий спектр применения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как воспрепятствовать установке трансформатора на участке?

Нормативных актов по поводу этого нет, в принципе 4 метра достаточно для размещения…

1

Как учесть мощность трансформатора?

Для каких нужд трансформатор и какой 10/0,4 или низковольтный?

1

Топка Jotul 180 RH для обогрева дома.

Подойдет ли топка Jotul 180 RH для обогрева дома? Сверху я планирую выложить мыльный камень.…

1

Трансформатор рядом с домом.

… на СНиП 2. 07. 01-89, расстояние от забора до трансформатора должно быть не менее…

2

Хорошая ли бензопила stihl ms 180?

На даче постоянно приходится работать с деревянными строительными материалами, и…

1

Поделитесь отзывами по stihl ms 180?

Хочу приобрести бензопилу. Из имеющихся в продаже приглянулась stihl ms 180. Кто пользовался…

1

Покупать ли пилу Штиль МС 180?

Нужно будет пропилить окна в каркасе дома. Толщина бревен не больше тридцати сантиметров.…

1

Что такое нейтраль трансформатора ?

… лучей называется нейтралью трансформатора. При равномерной нагрузке на фазы…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.