Xeragu xeragu

20/06/2016

Что за магазин Дом сварки?

Позавчера начал заниматься ремонтами, потому что работать на государство не могу, мало платят. Необходимо купить много материала и инструмента, расскажите, что за магазин Дом сварки? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за магазин Дом сварки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магазин дверей производители из России

forabe

20/06/2016

плюс 0

Это вы правильно сделали, хочу вам сказать, потому что от государства много не возьмешь. А что касательно магазина Дом сварки, могу сказать следующее: данный магазин продает все что касается сварки, то есть: сварочные аппараты, маски, и все что касается данного дела. Если вам нужен другой материал, ищите его в остальных магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что обеспечивает строительство дома на земельном участке?

Здравствуйте. Я занимаюсь написанием научной работы на тему "Строительство домов".…

1

Что такое проекты домов каркасных?

Добрый день. Хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он касается…

1

Что такое интерьер дома?

Подскажите, пожалуйста, что такое интерьер дома? Много раз слышал, что красивое и заставляет…

2

Как построить дом 100 квадратных метров два этажа?

Привет друзья. Я уже в который раз стаю предметом шуток со стороны. Потому что постоянно…

2

Что такое шумоизоляция дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникли некоторые проблемы и я знаю…

1

Что лучше каркасный дом или из бруса?

Хотелось бы построить собственный дом. Но вот никак не можем определиться с выбором.…

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

…сказать, что осцилляторы для сварки - это это устройство, … дуги. Осциллятор…

1

Что такое солнечный дом?

Здравствуйте. Я давно хотел у вас спросить кое-что относительно выбора строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.