Miyafo miyafo

31/05/2016

Про bosch gbh 11 de?

Доброго дня. Как всегда когда идут ремонты или строительные работы на объекте, а это дома, нужны разные инструменты, хочу спросить про перфоратор bosch gbh 11 de качество работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про bosch gbh 11 de?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jahaci

31/05/2016

плюс 0

Добрый день, добротный и качественный инструмент, мне часто приходилось иметь дело именно с перфоратором bosch gbh 11 de, и скажу, что выполнял все свои задачи по максимуму, работать с ним очень удобно и продуманная эргономика для удобства в использовании по назначению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста какой лучше перфоратор купить для домашнего пользования

… HR2450 - около 4000р. BOSCH GBH 2-24 DSR (но лучше BOSCH GBH 2-26 DFR -но дороже примерно…

10

Как вам техника bosch ixo?

… шуруповерт данной фирмы bosch ixo, и вы знаете, остался довольным…

1

Что есть на сайте www bosch professional ru?

…сайте www bosch professional ru продаются электрические …

1

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем 2,1м х 0,9м в ж/б перегородке?

1

Можно ли сделать проем в несущей стене?

В наличии четырехкомнатная квартира с очень большим коридором. Я хотела передвинуть…

2

Чем заделать проём в стене?

В квартире имеется дверной проем, который нужно заложить. Чем лучше заделать дверной…

4

Можно ли увеличить оконный проем в несущей стене на фасаде?

Можно ли увеличить оконный проем в несущей стене на фасаде?

2

Как заделать проем между стропилами?

При строительстве крыши, мы как не очень опытные строители самоучки, хотим спросить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.