Xawiro xawiro

06/05/2016

Рюкзак для инструмента

Здравствуйте дорогие читатели. Подскажите пожалуйста: где можно приобрести или как сделать рюкзак для инструмента. Так как у меня скопились инструменты а положит некуда. Надеюсь вы мне поможете и подскажите как лучше сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рюкзак для инструмента

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сумка для инструмента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dikoju

06/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь и дать идею на рюкзак для инструмента. Для начала лучше всего поискать свой старый или рюкзак который вы носили в школу либо вашего ребенка. Так как они довольно хорошо подходят и не стоит лишний раз тратиться. Если у Вас такого нет, то стоит сходить в строительный и посмотреть там. Возможно вы найдете то что Вм нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой купить кейс для инструмента?

Здравствуйте. Для инструмента выпускается много кейсов … какое количество и какой…

1

Сколько стоит ящик для инструментов Irwin?

… в строительной компании. За ящики для инструментов от фирмы Irwin вам необходимо…

1

Где можно купить аккумулятор для инструментов МАКИТА?

…"СОТМАРКЕТ". Есть у них аккумуляторы для инструментов "Makita ", и шуруповёртов…

1

Как сделать полочки для моего инструмента?

…инструмент и редко используемый укладывают внизу. Самый востребованный инструмент…

1

Какой минимальный набор инструментов должен быть в квартире?

…. Купите небольшой кейс для инструментов (рублей 300) и все туда уложите…

10

Где купить стартер для бензопилы?

…инструментов. Стартер для бензопилы лучше покупать в специализированном магазине…

2

Как построить гараж для машины?

…, а также учесть место для инструменто столика и какого то необходимого…

2

Щетки для электроинструмента

… щёткодержатели, но применяются они преимущественно для инструмента невысокого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.