Petinu petinu

15/04/2016

Сколько стоит бесцветный лак для дерева?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, какие цены на бесцветный лак для дерева. Дело в том, что я делаю ремонт в своем гараже и хочу немного привести в порядок свой стол для инструментов, а он сделан из дерева.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бесцветный лак для дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать древолак акриловый лак для дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cowafa

15/04/2016

плюс 0

Доброго времен суток мой дорогой товарищ и друг. Вот случайно в интернете увидел ваш вопрос и решил вам помочь. Я работаю в магазине, который специализируется на продаже красок разного предназначения, поэтому я с легкостью могу вам сказать, что бесцветный лак для дерева стоит, примерно, 30-50 гривен за килограмм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство забора из дерева?

…забор из дерева и могу вам помочь. Дерево-это …дерева очень крепкий и красивый.…

2

Как выбрать лак для дерева?

… красивое, но запах лака стоит долго в помещении Акриловый… запаха. Отлично…

1

Сколько стоит купить доски для забора?

… вам сказать, что доски для 1 м3 сосны стоит, примерно, 40000 рублей.

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения для настенного котла?

… напряжения для настенного котла стоит от 35 до 40 тысяч рублей. Желаю…

1

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… магазине по небольшой цене. Стоит зарядное устройство для шуруповерта…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.