Gakife gakife

10/04/2016

Инструменты?

Хочу купить себе домой набор инструментов. Так как их производителях я не очень хорошо знаюсь, то решил обратится к вам за советом. Подскажите пожалуйста, инструменты какого производителя стоит покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инструменты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qavonu

10/04/2016

плюс 0

Могу вам подсказать несколько брендов, которые занимают лидерские места на рынке. Это инструменты от производителей NEO, YATO, TOPEX, FLO, TOPEX. Инструменты этих производителей очень качественные, но стоит отметить, что их стоимость тоже не низкая. У меня уже как три года инструменты торговой марки neo, абсолютно доволен ими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы по работе со смоленским инструментом

…Тоже не плохой инструмент для домашних целей, но не больше. …

2

Какие нужны инструменты для стройки?

… много вариантов и типов инструментов для стройки дома. Но главными…

3

Какой инструмент нужен для дома в первую очередь?

…сказать что из строительного инструмента в первую …уж покупать что-то из строительного…

1

Какие инструменты нужны для строительства дома?

Я буду строить свой дом сам. Медленно, конечно, но, зато, дешево и качественно. Для себя…

3

Какой нужен инструмент для строительства дома по каркасной технологии?

А все что есть в доме, то и нужно. Так просто не построить без набора профессионального…

1

Какой инструмент для кладки газобетона использовать?

Инструмент для кладки газобетона в наличии …, бетономешалка и многое другое. Инструмент…

1

Где купить инструмент для газобетона?

… нужны следующие инструменты для пеноблоков:… инструмента строится домик…

1

Набор инструментов

… неплохой со всеми видами инструментов, и головки есть, вороток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.