Gosejo gosejo

05/04/2016

Сколько стоит инструмент от фирмы крафт?

Добрый день. Я уже очень давно работаю на стройке и мне постоянно необходимо покупать новый инструмент и мне сказали, что очень хороший от фирмы крафт. У меня вопрос, сколько стоит инструмент от фирмы крафт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит инструмент от фирмы крафт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taliya

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много лет занимаюсь продажей данного инструмента, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость этого инструмента будет разная зависит от того, что вы будете покупать и ее характеристик. Примерно она будет от 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить инструмент lux tools?

Инструменты фирмы строительный инструмент и так далее. Купить эту продукцию …

1

Отзывы об инструментах фирмы Протул?

…инструмент и не за большие деньги вам нужно покупать инструменты фирмы…

1

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

… Вам следующее, что инструменты фирмы Макита … не факт что вы возьмете нормальный…

1

Преимущества и недостатки инструментов фирмы DeWalt.

Собираюсь купить в Америке большой набор инструментов фирмы DeWalt. Кто-нибудь работал…

1

Какое качество инструментов sparky?

Инструменты фирмы sparky всегда … эффективностью и универсальностью. У них есть все…

1

Аренда спецтехники фирмы оквэд

… вам с уверенностью сказать, что инструменты фирмы "оквэд" … Бензогенератор…

1

Стоит ли покупать инструменты фирмы энергомаш?

… край", ну а что поделаешь. На счет инструментов энергомаш могу сказать…

1

Какой фирмы ?

…ремонт. Фирмы: Макита, Бош, Де Волт, Хитачи - профессиональный инструмент. Фирмы:…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.