Poqupi poqupi

05/04/2016

У кого заказать строительной бытовки производство?

Приветствую вас. Подскажите мне, пожалуйста, кто занимается производством строительных бытовок? Я просто хотела бы себе на участок заказать такую, чтобы складывать там рабочие инструменты мужа, а то уже надоели валяться везде.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого заказать строительной бытовки производство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовки строительные б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vetato

05/04/2016

плюс 0

Производством строительных бытовок занимается строительная компания Строй-гид. Вы у них можете заказать бытовку любого размера, из разных строительных материалов, это может быть как блок-контейнер, так и шлакоблок, металлические и деревянные. Также там делаются проекты бань, домов и прочих услуги оказываются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать спецтехнику в Клину?

Здравствуйте. Мне нужно заказать строительную спецтехнику. Необходим кран - манипулятор.…

1

Строительная опалубка, какая цена?

… разной. Цена строительной опалубки колебается от 2 000 … если попробовать заказать…

1

У кого заказать готовая баня под ключ недорого?

Xочу баню на даче. Чтобы делать самому время и опыт не xватает и дорого платить заработная…

1

Как построить строительную бытовку?

…площадку под бытовку, выравнивая с помощью строительного уровня…. С внутренней…

1

Как построить деревянную баню?

… на своё усмотрение. Сруб можно заказать строительной фирме, а можно сделать…

2

Как переделать бытовку?

… строительную бытовку можно спокойно бытовки согласно вашим …можно дополнительно…

1

У кого есть строительный влагомер?

Срочно нужен влагомер строительный с белорусской поверкой. Готов заплатить до 500 долларов.…

2

Ребятки подскажите в какой фирме в Москве лучше заказать Шкаф-Купе (цена/качество)

… можете сделать заказ на расчёт и … задержек с выполнением заказа не было, по…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.