Gepobi gepobi

02/04/2016

Сколько стоит купить алмазный брусок?

Добрый вечер. У меня такое интересное хобби, я очень люблю чтобы все мои инструменты были качественно и добротно заточены, а для этого мне необходим алмазный брусок. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить алмазный брусок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить алмазный брусок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на алмазный брусок производители из России

quvigi

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Скажу вам сразу, что цены на алмазные бруски самые разные, от 100 гривен до 1000 и выше в зависимости от вида самого бруска и от его назначения. Это могут быть точильные бруски, в свою очередь они могут подразделяться на точильные для ножей и для других инструментов более мягких, хонинговальные и бруски для чистки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит брус?

…точностью сказать что цена на брус разная и …бруса. Это его длина , а также толщина,…

2

Сколько стоит брус 100 на 100?

…Вам. хочу сказать, что цена бруса 100 на 100 сантиметров зависит в …он сделан из…

1

Сколько стоит брус 100 100?

… которому цены на брус можно … при данных условиях, брус 100 на 100 будет стоить…

2

Сколько стоят брусья для дома?

…брусья из дерева то они будут стоить где то 6 тысяч рублей. Если брусья…

1

Сколько стоит брус?

…правильно делаете. Цена бруса зависит от толщины и длинны…

1

Сколько стоят маленькие деревянные дачные дома?

Цены на маленькие дачные деревянные домики …

1

Сколько стоит купить откидной столик на балкон?

… стоить еже ли пластмассовой. Стоимость деревянного откидного стоили… покупать…

2

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.