Divebe divebe

31/03/2016

Сколько стоит аренда электроинструмента в Москве?

Добрый день. Я приехал в Москву, что бы заработать немного денег, но при этом я не взял никакого инструмента. И у меня к вам вопрос, сколько стоит аренда электроинструмента в Москве? Большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит аренда электроинструмента в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahufo

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я сам сдаю в аренду инструмент и могу вам подсказать сколько это будет стоить, Хочу вам сказать, что стоимость аренды инструмента будет напрямую зависит от того, на какой вы строк берете, какой именно инструмент и в каком количестве. Примерная стоимость за 1 сутки составляет от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит арендовать спецтехнику во Владивостоке?

Здравствуйте! Ничего себе, вы решили расценки почти похожи, но если вы будете брать…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Челябинске?

…аренда крана 500 рублей в день, аренда экскаватора стоит…

1

Сколько стоит аренда спец техники в Твери?

…дело. И так аренда спец техники в Твери стоит не очень …в сутки, в это стоимость…

1

Сколько стоит аренда участка на 49 лет?

… как аренда участка на 49 лет стоит приличную сумму денег. Это будет вам стоить…

2

Сколько стоит аренда беседки в Москве?

…Москвы она расположена и что это за место, а также на сколько мест она рассчитана.…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

… в Москве очень дорогие, потому что это Москва. В среднем деревянный дом в Москве…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

… недвижимость в Москве очень дорого стоит. … из этого, деревянный дом в Москве…

2

Сколько стоит двухкомнатная квартира в Москве в спальном районе?

двухкомнатная квартира в москве стоит порядка 8милионов рублей в завимости от района

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.