Kolifa kolifa

23/03/2016

Сколько стоит масло для пневмоинструмента?

Добрый день. У меня дома есть очень большое количество пневмоинструмента и он уже на протяжении многих лет не смазывался. Мне сказали, что его нужно смазать. У меня вопрос, сколько стоит масло для пневмоинструмента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит масло для пневмоинструмента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло для пневмоинструмента производители из России

hoqupe

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет продаю данного типа масла и могу вам подсказать сколько оно будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какая фирма производитель, какой класс вязкости, какая температура застывания, какая температура вспышки. Примерная стоимость от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит масло для триммера?

…используется такое масло для триммера. так вот значит такое масло стоит …дорогое…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.