Huhili huhili

22/03/2016

Как сделать печь для бани самостоятельно?

Добрый день. У меня на даче есть небольшая дача и мне так еще не хватает печи. У меня есть много инструментов и я хочу сделать сам, но не знаю как. У меня вопрос, как сделать печь для бани самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать печь для бани самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tovixa

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я хочу вам подсказать некоторые моменты, так как сам много раз уже это делал. Для начала вам необходимо найти подходящий материал, с которого можно будет сделать основу. Потом к этой основе приварить трубу, которую можно будет вывести на улицу и по которой будет выходит дым. После этого можете пользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на печь для бани отзывы?

…печь для бани отзывы существуют очень … химикаты. Но, другой вопрос в том, что…

1

Как сделать печь для дома из кирпича?

Доброго времени! Для того, что бы сделать печь для дома из кирпича, вам необходимо…

1

Как сделать печ в баню?

… и сделать не только домашнюю баню для себя…Печь в бане - это основа. Купить…

1

Какой размер печи для бани?

… печь. Стандартный размер печи для бани будет примерно 80 на 50 на 40. Но ты можешь…

1

Как сварить печь для бани

… сварить печь для бани самому, но в любом случае вам …конструкцию вы можете…

1

Какая лучше печь для бани?

…сказать, какая лучше печь для бани, не зная ваших …. Традиционно в русских банях…

1

Как сделать печь для барбекю?

… сказать что это сделать очень просто. Дело в том что чтобы сделать сварить…

1

Сделать печь для бани на дровах?

…, что бы сделать печь для бани на дровах, вам необходимо сначала… данная печь,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.