Jobefo jobefo

22/03/2016

Как строить дома самостоятельно?

Добрый вечер! Мне бы получить краткую инструкцию по строительству домов самостоятельно. Хочу открыть свою фирму по строительству домов. Вот решил получить у вас консультацию. Как строить дома самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дома самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qogepa

22/03/2016

плюс -1

Добрый вечер!

Не так просто заняться строительством домов самостоятельно. Для такого решения вам понадобится хороший опыт по строительству, но если вы все-таки решились, то я вам помогу. Для начала надо выровнять площадку там где будет находится предварительно дом, потом по вашему плану будет заливаться основание (фундамент) на котором будет держатся весь ваш дом. После того, как фундамент сделан, выгоняются стены и накрывается это все крышей. А потом все делается внутри дома по вашему усмотрению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом из бруса 4 на 5?

Строительство дома из бруса начинается с того, что …

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

…- это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К …внимательностью.…

1

Как строить дом из бруса 5 на 7?

Добрый вечер. Строительство дома из бруса при размерах 5 на 7 будет…

1

Как строить дом из пеноблоков?

…, тем ровнее будут стены дома. Кладку пеноблоков желательно…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

…под кровлей. Проект жилого дома с мансардой может …деревянные дома с мансардой.…

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…дома эти строятся очень быстро. Но есть еще другая технология производства домов…

1

Что интересного в журнале "Строим дом"?

… же интересного в журнале "Строим дом". Просто дело в том, … домов и не только.…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.