Tejoxe tejoxe

19/03/2016

Хочу подать заявление на разрешение на строительство?

Всем привет! Скажите есть такой форум на котором ведется постоянное обсуждение разных тематик по ремонтам и строительству, а также касательно оборудования и инструментов, просто хочу подать заявление на разрешение на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу подать заявление на разрешение на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

gowayo

19/03/2016

плюс 0

Ну конечно же, что есть сайты с форумами где вы свободно можете оставить как свой отзывы так и написать свое мнение про данный вопрос, а вообще лучше всего посещать форумы такого рода как форум хауз, стройдом, и тому подобное. Там однозначно есть ответы на все ваши вопросы такие как хочу подать заявление на разрешение на строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить разрешение на строительство частного дома?

… разрешения на строительство дома. Во-вторых, Вам необходимо получить заявление…

2

Как происходит выдача разрешения на строительство?

… разрешения на строительство происходит следующим образом: ты пишешь заявку на…

1

Как оформлять разрешение на строительство дома в московской области?

…области». Основной порядок строительства предполагает получения разрешения…

1

Как оформить разрешение на строительство индивидуального дома?

…получения разрешения на строительство необходимо предоставить заявление, правоустанавливающие…

1

Нужно ли разрешение на строительство частного дома?

…Возможно ли получить разрешение на строительство жилья на подготовительный этап…

3

Как выдать разрешение на строительство части жилого дома?

… строительства части жилого дома надо обратиться с заявлением … не нужна для…

1

Где брать разрешение на строительство?

…. я очень хочу помочь Вам и рассказать, где брать разрешение на строительство.…

1

Как получить разрешение на строительство в Москве?

Для того, чтобы получить разрешение на документы на земельный участок и они дадут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.