Sodujo sodujo

19/03/2016

Какие есть устройства для стяжки пола?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу сделать ремонт, а именно поставить новый пол,но я не знаю как это делать и какие необходимы инструменты. И меня интересует, какие есть устройства для стяжки пола? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть устройства для стяжки пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство стяжки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciwolo

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет работаю в этой сфере и подскажу что вам для этого необходимо. Перед тем как ставить плитку, постоянно необходимо выравнивать пол и для этого необходима стяжка и инструменты: уровень, шпателя, специальные ровные доски и раствор, с помощью которого вы будете ровнять пол. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть материал для стяжки пола?

…. Есть очень много видов, но я…полезной площадью пола преимущественно устанавливается…

1

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Какие есть материалы для заливки пола?

… пол готовой смесью для выравнивания полов. Такие смеси продаются…

1

Какая есть агротехника для выращивания капусты?

… в интернете и узнать, просто есть агротехника для выращивания капусты…

1

Какая смесь нужна для выравнивания пола?

… что выбор смеси для выравнивания пола будет зависит от … песка и воды и сделать…

1

Как подобрать устройство для обогрева?

… подобрать и вид обогревающего устройства. Это может быть как … температуры.…

1

Как производится стяжка пола пескобетоном?

…стяжки пола составляет 18-20 кг сухого состава на заливку 1 м2 поверхности пола…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

… что есть несколько видов лаком для покрытия пробковых полов. Вот я … именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.