Geyabu geyabu

19/03/2016

Как получить землю пай?

Скажите есть такой форум на котором ведется постоянное обсуждение разных тематик по ремонтам и строительству, а также касательно оборудования и инструментов, просто хочу найти как получить землю пай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить землю пай?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuburi

19/03/2016

плюс 0

Конечно же, что есть сайты с форумами где вы свободно можете оставить как свой отзывы так и написать свое мнение про данный вопрос, а вообще лучше всего посещать форумы такого рода как форум хауз, стройдом, и тому подобное. Скажу просто там всегда отвечают на свежие вопросы и многие пишут много интересного, а там однозначно есть ответы на все ваши вопросы такие как получить землю пай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю под строительство дома в Тюмени?

Получить землю можно, если в фонде … района по территориальному расположению земли.…

2

Как получить землю под гараж?

… получить землю для строительства гаража, нужно …будущего гаража. Когда вы…

4

Как получить землю под строительство дома у государства?

… если планируете бесплатно получить, то нужно в Администрации … согласно которым…

2

Как приватизировать земельный пай?

Здравствуйте, друзья! Мне достался пай земли от бабушки! Теперь мне нужно его как-то…

2

Я куплю землю пай.

Если вы желаете приобрести землю, пай, то должны, в первую очередь…

1

Как получить землю под строительство частного дома от государства?

…самоуправление. Государство выдает землю в аренду на период …оформить в собственность.…

3

Как получить землю под строительство.

Хочу построить собственный дом. Участки стоят дорого. Подскажите как получить участок…

2

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

Хочу домик на берегу реки, для спокойной старости. Выбрал местность, осталось оформить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.