Kinoqe kinoqe

18/03/2016

Какое значение цвета в интерьере?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то какое значение цвета в интерьере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое значение цвета в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на значение производители из России

wotele

18/03/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как, какое значение цвета в интерьере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать цвет линолеума?

…. Цвет линолеума следует подбирать, руководствуясь тем, какое… сладкие и теплые…

4

Как выбрать цвет стен?

Цвет в интерьере – это чрезвычайно важный элемент…спальня, детская. Так как же…

1

Как сочетать цвета в интерьере?

…интерьере "эко-цвета", то есть все цвета…

1

Как подобрать цвета в интерьере?

… что контрастные цвета находятся друг напротив друга, а цвета …и спокойствие…

2

Влияние цвета в интерьере на здоровье?

Значение стиль жизни, так как есть цвета которые просто раздражают , к таким цветам…

1

У меня комнаты 18 м поклеела темномалиновыми обоями мне кажется угнетающий цвет получился как разбавить цвет

Разбавляйте светло серым, оливковым, не бойтесь черного цвета, но как украшение интерьера.

1

Как выбрать цвет карниза?

… предметами интерьера, под какой бы вы его не выбирали. Так что и голубой и темный,…

2

Как подобрать цвет сайдинга?

крыша из профнастила, цвет "красное вино" какой по цвету выбрать виниловый сайдинг…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.