Yejuri yejuri

14/03/2016

Узнать вес керамзита?

Всем привет, вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать вес керамзита?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узнать вес керамзита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзита производители из России

bidace

14/03/2016

плюс 0

Привет! Есть очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. Автор Альберт Джексон, Дэвид Дэй, называется мастер золотые руки и там получите ответ на вопрос вес керамзита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит 1 куб керамзита?

…, что вес керамзита на 1 куб равен около 400 кг. … от 300 кг/м3 до 600 кг/м3. Насыпной…

2

Сколько весит 1 кг асфальта?

…. Так вот значит узнать вес одного килограмма асфальта можно узнать исходя…

1

Сколько весит кубометр бетона?

… именно вам марки нужно узнать вес.

2

Сколько кубов в тонне керамзита?

… вам в нем помочь. Ну могу вам сказать, что вес керамзита зависит оттого, какого…

2

Свойство дерева как строительного материала, влажность древесины?

… небольшой эксперимент. Сначала узнайте вес образца дерева. Потом…

1

Сколько весит кубометр песка?

у меня дома куча песка которую можно продать,но нужно узнать вес всей кучи...у меня…

1

Как установить телевизор на стену?

… поможет вам. Перед ее покупкой узнайте вес вашего телевизора. Покупайте…

1

Сколько керамзита в кубе?

… дом и мне тоже надо было узнать сколько керамзит с каждым…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.