Mehoce mehoce

07/03/2016

Хорош ли инструмент omax?

Доброе утро. Я собираюсь делать капитальный ремонт в своей квартире. Только посмотрел, у меня совсем не осталось инструментов. Прошу вашего совета в моем деле. Скажите, как вам по качеству инструмент omax?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли инструмент omax?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kejawe

07/03/2016

плюс 0

Инструмент omax - это то, что понадобится вам при любом ремонте, а также при строительстве дома. Это инструмент высокого качества и довольно высокой цены. Вы можете приобрести его в интернете, а можете поискать на частных объявлениях, бывает, что люди продают немного дешевле. Он прослужит вам долго, это точно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли инструменты mafell?

… то в добавок к основным инструментам Вам однозначно …KSS 300 MaxiMAX im MAFELL-MAX. Инструменты…

1

Хороши ли инструменты бибер?

Инструменты Бибер пользуются огромное …

1

Помогите выбрать дрель

…. я бы на вашем месте взял хороший шуруповерт, макиту или бош... отличная… в хозяйстве,…

10

На каком уровне безопасность умного дома?

… дом справляется с задачей достаточно хорошо. К инструментам системы относятся…

1

Что представляет собой инструмент DWT?

Очень хороший инструмент. Производит этот инструмент DWT INTERNATIONAL AG. (Швейцария). Сами…

1

Как построить баню из бревен?

… бревен вам надо иметь хороший плотницкий инструмент. Положите два… и вырежете…

1

Подскажите хороший магазин инструментов в Москве

нужна прямошлифовальная машинка, отцу в подарок... модель знаю, а где купите не знаю.…

2

Нужен хороший набор инструмента.

…отверток обжимной инструмент кусачки. И в …дорогостоящий набор инструментов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.