Kecopi kecopi

06/03/2016

Как самому сделать кладку кирпича?

Начал строить себе небольшой сарай, что бы складывать там инструмент и коз держать. Вот только столкнулся с такой проблемой: не знаю как правильно кладку кирпича делать, не подскажите строителю не опытному?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать кладку кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

sigoki

06/03/2016

плюс 0

А почему бы и нет, конечно же подскажем, потому что я реально вырос на стройке. Вам необходимо для начала соорудить фундамент, а уже потом начинать возводить кладку, но всегда пользуйтесь уровнем и шпателем что бы было правильно. Для ровной кладки кирпича необходимо постукивать шпателем сверху, утрамбовывая кирпич и проверяя на ровностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать мотоблок?

…чтобы самому сделать мотоблок, сначала … колес провести распределительный…

2

Как самому сделать брусья?

…, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать.…

2

Как самому сделать шкаф?

если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для начала …

1

Как самому сделать солнечную батарею?

если вы не знаете провода к батарее и все готово.

1

Какие расценки на кладку кирпича?

…соответственно расценки на кладку кирпича немного повыше. Кладка из кирпича ……

1

Цемент для кладки кирпича

…, чтобы на кирпиче не оставались подтёки. цемент для кладки кирпича - это самое…

2

Как правильно делать кладку кирпича?

…правильно делать кладку кирпича тебе …низ кирпича и положить его на фундамент,…

1

Как самому сделать дверь

…. Самому сделать дверь не просто. Для этого … на нее крепкие петли, так можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.