Xifoxi xifoxi

05/03/2016

Какой электролобзик лучше выбрать?

Одно время у меня был ручной лобзик, работал безотказно, но не так быстро как электрический. Потом купил электрический, бюджетную модель, он перестал пилить через месяц не очень частого использования. Как выбрать инструмент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой электролобзик лучше выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электролобзик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kukovu

05/03/2016

плюс 0

Если вы будете эксплуатировать лобзик не постоянно, то выбирайте инструмент мощностью - 500-600 Ватт. Обратите внимание на наличие у лобзика так называемого "маятникового" распила. В комплекте должен быть большой набор пил - это тоже важно. Покупайте не самую бюджетную модель, лучше выбрать европейское производство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой ламинат лучше выбрать?

Решил перестелить пол на кухне, а какой ламинат лучше выбрать незнаю,кто,что может…

1

Какой степлер лучше выбрать для дома? пластмассовый подойдет?

 Смотря, для каких целей. Если просто бумагу скрепить, то, конечно подойдет.

2

Какую пилу лучше выбрать для строительства дома?

Добрый день! Мы с сыном строим дом за городом. Будущий дом планируем сделать из бревен,…

1

Какой электролобзик лучше купить?

… выбор электроинструмента, купить какой электролобзик лучше для вас решать конечно…

1

Какую дверь лучше выбрать в лифтовой холл.

… бронированная двери. Я считаю, какая дверь лучше, ту и надо выбирать…

1

Какой декор лучше выбрать для потолка?

На сегодняшний день доступен огромный выбор материалов для потолочных работ, поэтому…

1

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый. Вариант не из дешевых…

1

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

… какие пластиковые окна лучше выбрать? могу ответить, те… я дал ответ, на вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.