Sonuti sonuti

03/03/2016

Какие земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то какие земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земля сельскохозяйственного назначения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

copipo

03/03/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие какие земли сельскохозяйственного назначения для садоводства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно посадить деревья на земле для садоводства?

… правильно посадить деревья на земле для садоводства, вам необходимо посчитать…

1

Какая стоимость земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

…. Земля на этом участке должна обладать хорошими свойствами. Земли сельскохозяйственного…

1

Как выбрать земельный участок для садоводства?

… земельный участок для садоводства - задача очень …о доступности коммуникаций,…

2

Я куплю земли сельскохозяйственного назначения.

… заняться сельскохозяйственной деятельность, то вам необходимо будет приобрести…

1

Где купить землю сельскохозяйственного тназначения?

… в вашем городе. Цены на землю сельскохозяйственного назначения в каждом городе…

1

Какое напольное покрытие оптимально для детской комнаты?

… покрытие. Давайте разберемся какое напольное покрытие оптимально…

1

Как правильно подобрать оттенки для кухни салатового цвета?

Добрый день. Я хочу сделать на кухне ремонт и все кардинально там поменять. Мне не нравится,…

1

Как купить земельный участок сельскохозяйственного назначения?

…ённое количество земли с условием, что земля будет использоваться только сельскохозяйственному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.