Xitido xitido

28/02/2016

Сколько стоит набор инструментов king tony?

Добрый вечер уважаемые эксперты, я еще с детства мечтал чтобы у меня был набор инструментов. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит набор инструментов king tony, и где его можно купит? Заранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит набор инструментов king tony?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор инструментов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nosibi

28/02/2016

плюс 0

Доброе утро дорогие писатели, я прочитал ваш вопрос, и так как я работаю в магазине продажи инструментов, то я смогу помочь решить вам этот вопрос. Набор инструментов king tony можно купить в любом строительном магазине, а стоит он будет в диапазоне от сорока до ста долларов. Я думаю что помог вам в решение вопроса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на наборы инструментов для автомобиля force?

… набор инструмента 1/4"-1/2" единиц FORCE будет стоить в интернет магазине 775 гривен,…

1

Сколько стоит укладка керамической плитки?

… помочь Вам и рассказать, сколько стоит укладка керамической… цемент, песок…

2

Сколько стоит набор инструментов джонсвей?

…. Набор инструментов джонсвей это просто отличный подарок для мужчины. И так набор…

1

Сколько стоит набор инструментов для установки кондиционера?

… я бы вам посоветовал покупать хороший набор, чтобы он вам служил не… Вот примерно…

1

Сколько стоит набор автомобильных ключей?

…. В наборе 16 единиц, а вот набор ключей 6-24мм, стоит 950 гривен. в наборе 19 единиц. Стоимость…

1

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

…того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную…

6

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… ответа на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит щебенка дать…

2

Стоимость набора инструментов мастер?

…! Хороший кстати набор инструментов мастер, потому что я …все что нужно для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.