Ramofe ramofe

24/02/2016

Как сделать пескобетон своими руками?

Здравствуйте товарищи. Подскажите мне пожалуйста как можно своими руками сделать пескобетон? Дело в том, что мне надо буквально три штуки, что бы сделать детям песочницу. С какими инструментами мне к этому приступит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пескобетон своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пескобетон производители из России

noqogo

25/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. В принципе, вы интересно, и я даже сказал бы очень рационально придумали. Первым делом вам необходимо придумать какой будут формы эти ваши пескобетонные кирпичи. Далее делать из досок форму, и заливаете раствор 50 на 50 песка и цемента. Конструкция высохнет, и ваша песочница из пескобетона готовая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1

Как сделать арку своими руками?

… и комнатой, то чтобы сделать арку своими руками, вам понадобится гипсокартон…

1

Как сделать пруд своими руками?

…сделать пруд своими руками?Это не очень трудно,главное …

2

Как сделать кухню своими руками?

Сначала спланируйте мебель.

2

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома …. В верхней части…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.