Jacuro jacuro

23/02/2016

Какая высота кухонной столешницы?

вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать какая высота кухонной столешницы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая высота кухонной столешницы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешницы для кухонной мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

samuha

23/02/2016

плюс 0

Привет! Есть очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. Автор Альберт Джексон, Дэвид Дэй, называется мастер золотые руки и там получите ответ на вопрос какая высота кухонной столешницы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой высоты должен быть забор между соседями?

какой высоты забор должен быть между соседями, если учесть , что забор будет стоять…

3

Как собрать кухонный шкаф?

…. Конечно же я вам помогу. Сборкой кухонной мебели я занимаюсь уже три года…

2

Как вырезать в столешнице мойку?

… нужно вырезать в столешнице мойку можно …же образов каким будет вырез в столешнице.…

2

Какая высота элекрических столбов должна быть?

… вам сказать, что высота электрического столба может…электрические столбы…

4

Как украсить кухонный шкаф?

знаете что кухонный шкаф можно украсить … чехол. В середину поставьте какую то…

2

Какая должна быть высота кухонной мебели?

…не очень разбираетесь в мебели. Высота может быть от 75 до 90 … например дома…

1

На какую высоту вешают кухонные шкафы?

…Обычно вешают на такую высоту, чтобы было удобно…

3

Кухонная столешница «сделай сам»

 По-моему, это не самый удачный и муторный вариант. А как стяжку делать для такой столешницы?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.