Girira girira

19/02/2016

Как сделать ящик для инструментов?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос как сделать ящик для инструментов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ящик для инструментов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ящик для инструментов металлический производители из России

royane

19/02/2016

плюс 0

Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос как сделать ящик для инструментов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры будущего ящика, после…

2

Сколько стоит ящик для инструментов Irwin?

…работаю в строительной компании. За ящики для инструментов от фирмы Irwin вам……

1

Как сделать ящик для шкафа?

Сделать ящик для шкафа легко. Для начала … или же шурупов. Переднюю часть ящика…

1

Как сделать шкаф для инструментов?

…. Для того, чтобы сделать шкаф для инструментов вам необходимо будет молоток……

2

Как сделать полочки для моего инструмента?

…сделать полки для инструмента необходимо сделать стеллажи из досок. Для этого…

1

Как сделать дырку в стене?

…инструменты: молоток, зубило. Также вы можете сделать дырку таким инструментом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.