Vacove vacove

17/02/2016

Какой компрессор выбрать для гаража?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то какой компрессор выбрать для гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой компрессор выбрать для гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

lebeki

17/02/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие какой компрессор выбрать для гаража..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для гаража для гаража?

Добрый вечер! Прежде чем строить фундамент для гаража готов.

1

Какое покрытие выбрать для чистовой отделки пола

…Утепленного каким образом, как именно? Если …

2

Какой инвертор выбрать?

Чтоб ответить на вопрос какой сварочный аппарат, а именно… будет задавать вопрос…

1

Какую печь выбрать для бани?

Здравствуйте. Вот недавно построил баню, а какую туда установить печь не знаю. Подскажите,…

1

Какая цена отопление для гаража?

Добрый вечер! У меня в гараже сейчас очень тепло… сколько стоит отопление для гаража.…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

Если вы начали проводить отопления, вам нужно определить минимальную их толщену. Ведь…

1

Какой септик выбрать для дома?

… отсутствует канализация. Вот можете выбрать многокамерный септик. Он хорош…

1

Какие плюсы сигнализации для гаража своими руками?

… можно сконструировать сигнализацию для гаража беспроводного типа. Такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.