Desapo desapo

16/02/2016

Для чего в дрелях - шуруповертах используется ударная функция?

Добрый день. При производстве разных монтажных работ используются разные инструменты, которые имеют много функций. Про некоторые возможности я узнала недавно. Для чего в дрелях - шуруповертах используется ударная функция?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего в дрелях - шуруповертах используется ударная функция?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kihelu

16/02/2016

плюс -1

Добрый день. Да, если раньше инструменты имели свои узко направленные значения, то сейчас они становятся универсальными, многофункциональными. Так в дрелях например появляются функции шуруповерта, используется ударная функция. Вам, как женщине объясню, что ударная функция необходима для дрели при сверлении бетонных стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего используют строительные блоки для фундамента?

Строительные блоки строительство бывает очень объёмное, где возможны большие нагрузки…

1

Для чего нужна дрель?

…Так вот я строитель по специальности. Значит дрель нужна для …в любую поверхность…

1

Для чего используют печные смеси?

… точно, и сейчас вам расскажу для чего эти печные смеси.… дома или другого дела,…

1

Какие насадки на дрель можно использовать для снятия краски?

Конечно, строительным феном лучше снимать старую краску. Он подаёт горячий воздух,…

2

Для чего нужен водонагреватель?

Если вы не знаете для чего нужен водонагреватель, то я вам подскажу. …

1

Для чего нужен заклепочник аккумуляторный?

… не знаете, значит мы вам расскажем для чего нужен заклепочник … и нажимаете…

1

Для чего нужен бетонный вибратор?

Если вас интересует для чего же нужен бетонный вибратор, то …

1

Для чего нужен гараж?

Если вас интересует для чего нужен гараж, то я смогу вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.