Nobamu nobamu

14/02/2016

Порядок ремонта ванной комнаты?

Всем привет, вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать порядок ремонта ванной комнаты

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Порядок ремонта ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cofuxo

14/02/2016

плюс 0

Привет! Есть очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. Книга ремонт сантехники и оборудования и там получите ответ на вопрос порядок ремонта ванной комнаты

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать ремонт ванной комнаты в марокканском стиле.

… марокканский стиль в ванной комнате …ванной комнаты. Это необходимо лишь,…

1

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

…. он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от того…

2

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

Начинать ремонт рекомендуем с потолка. Его желательно … и замазке для швов. Сами…

1

Ремонт ванной комнаты сколько стоит?

… и какие материалы предпочитаете в ванную комнату, тогда можно будет…

1

Сколько сейчас может стоить ремонт ванной комнаты (плитка, потолок, пол) без материала?

… ОТДЕЛКОЙ СДЕЛАЕШ ВАННУЮ КОМНАТУ, СТАНДАРТНЫЙ (4 на 6 ванная комната) НАБОР ДЛЯ…

6

Ремонт в ванной комнате

…для дизайна ванной комнаты очень много, вы можете в…потерпеть. Для того чтобы…

1

Как оформить потолок и стены в ванной комнате?

…,на ваш вкус и цвет.Сейчас в ванных комнатах присутствуют цветовые гаммы…

1

Затеял ремонт ванной комнаты. Может кто-то поделится интересными идеями?

… стандартно, плитка! и я сделала из ванной комнаты грот! стены и пол и … и покрыла…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.