Xoxeje xoxeje

11/02/2016

Как установить вертикально счетчик воды?

Добрый день мастера. Подскажите мне пожалуйста, как вертикально установить, и можно ли вообще это для счетчика воды. Какие для этого нужны инструменты, и каким образом это можно сделать своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить вертикально счетчик воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленный счетчик воды производители из России

rigese

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищ, как полагаю тоже мастер на все руки. В принципе, когда-то это было очень принципиально, а сейчас счетчики даже с маркировкой горизонтальный можно устанавливать как угодно. Главное не попутать направление стрелки с указанием на направление напора воды. Вот и все хитрости по установки счетчика на воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…постоянной поверки счётчиков…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…

1

Срок проверки на исправность счетчиков воды

… исправностью счетчиков воды следят соответствующие …Вам с проверкой. Тогда…

1

За сколько можно купить счетчики воды бетар?

…Если вы решили купить счетчики воды бетар, то предположительно вы… за воду…

1

Как ставятся счетчики воды в коммунальной квартире?

…воды за месяц, а также с целью экономии расходов, устанавливаются воды в месяц.…

1

Пора устанавливать счетчики воды

… одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится… я решила установить…

1

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

… и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет не правильно…

1

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.