Cinala cinala

07/02/2016

Как поставить счетчик на отопление?

Вот думаю приобрести себе в счетчик на отопление и самому его установить. Но я не особо в этом разбираюсь, так что хотелось бы узнать, может можете что то посоветовать в этом плане или скинуть подробную инструкцию по его установке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить счетчик на отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

sagava

07/02/2016

плюс 0

Но сначала начнем с того, что установка подобного оборудования самостоятельно это достаточно опасная вещь. Но если же вы все таки решили установить счетчик на отопление то подробные инструкции вы легко сможете найти в интернете. Так же, например на ютубе, будут видеоролики, которые наглядно покажут весь процесс по его установке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить счетчик на отопление?

Поставить счетчик на отопление для одной …имя начальника ЖКХ. После установки…

1

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как установить счетчик на отопление в квартиру?

…. Один из них, это общий счетчик на дом. Другой, счетчик на отопление в квартиру.…

1

Как поставить двери?

Ответ на ваш вопрос: как поставить двери? Очень простой. …

2

Как поставить счетчик на воду?

… что бы поставить счетчик на воду, сначала купить необходимое количество вам счетчиков.…

2

Как поставить арку в саду дачного домика?

… вечер. Если вы не знаете как поставить арку, то не волнуйтесь, в этом…

1

Как поставить ванну на кирпичи?

…стажем. так что я могу рассказать Вам, как поставить ванну на кирпичи. … на всю…

1

Как поставить газовый кател в многоквартирном доме?

А как же вы проведете автономное отопление если вы не являетесь полным хозяином данной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.