Vewihe vewihe

02/02/2016

Как починить бампер?

Доброго вам утра. Хотелось бы узнать у вас, как починить бампер самостоятельно. Что для этого нужно делать, какие инструменты использовать? Я никак не могу определиться сам. Спасибо заранее вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить бампер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки на бампер производители из России

xupega

02/02/2016

плюс 0

Очень часто задают вопрос, как починить бампер. И на него нет определенно точного ответа. Многое зависит от того, какой именно ущерб нанесен бамперу. Вы можете обойтись просто заплаткой, если повреждения небольшие, а, возможно, его придется и вовсе заменить в автомобильном сервисе. Нужно диагностировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить дверной замок?

Здравствуйте! Что-то замок заедает во входной двери? То плохо ключ проворачивается,…

5

Как починить кран на кухне?

На кухне сломался кран.Жена пилит мозг почини мол.Расскажите как починить кран на…

1

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как починить ручку двери?

… ручка на дверях и я не знал как починить ручку двери. Но потом…

2

Как починить кран в ванной?

… воспользоваться услугами сантехника. Он вам все починит, за не большую оплату.…

4

Как починить смеситель в ванной?

Чтобы конкретно ответить на этот вопрос надо знать какой именно работа займет не очень…

1

Как починить пылесос?

жена поломала пылесос и никто не может его починить, скажите, как починить пылесос?

2

Как починить теплый пол?

…того, чтобы починить теплый пол, нужно для начала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.