Mevifa mevifa

01/02/2016

Как выбрать набор инструментов для автомобиля?

Я купила автомобиль, но в нем в багажнике только домкрат. Нужно ли покупать еще какие-нибудь инструменты, и если нужно - то какие? И сколько их должно быть в машине? У меня дома есть топор и молоток - мне брать их с собой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать набор инструментов для автомобиля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы инструментов для автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cevoce

01/02/2016

плюс 0

Какие и сколько инструментов брать с собой в машину - каждый автовладелец решает сам. Если вы планируете использовать авто только черте города, то вам достаточно приобрести ключ для снятия колес и компрессор (ножной насос). Если будете выезжать за город, где сервис развит слабо. то с собой необходимо иметь и набор универсальный инструментов. в котором от 75 до 125 предметов. Если планируете ехать на пикник - то вам обязательно нужно иметь лопату и топор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать проект дома для узкого участка?

…можешь выбрать любой проект дома, но … а не квадрата. Было бы неплохо выбрать…

3

Какой выбрать проект дома для строительства?

Чтобы выбрать проект дома для строительства, вам …

2

Какой выбрать электрический радиатор для отопления?

Мы часто приезжаем на дачу с ночевкой и порой живем там до недели срока. Осенью и зимой…

1

Как выбрать тепловой насос для дома?

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, как выбрать тепловой насос для дома. Заранее…

1

Как выбрать обмазочную гидроизоляцию для пола в ванной?

… шпаклевку. Чтобы правильно выбрать гидроизоляционную обмазку обращайте…

1

Как выбрать дизайн кухни для дома?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором дизайна кухни. Всю жизнь…

2

Цены на наборы инструментов для автомобиля force?

…на наборы инструментов для автомобиля force будут зависит от количества единиц…

1

В какую цену спец инструменты для зажима, например тиски?

…. Если вам нужны спец инструменты для зажима, например тиски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.