Jesatu jesatu

01/02/2016

Как сделать бетонное покрытие пола?

Добрый вечер, мне бы хотелось узнать как можно забетонировать пол, есть ли для этого какие-то инструкции, а то я ничего не понимаю в этом деле. спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетонное покрытие пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонное покрытие дорог производители из России

tadinu

01/02/2016

плюс 0

Приветствую вас, чтобы забетонировать пол вам все же придется придерживаться основных правил и инструкций, но конечно при замесе этого раствора и можно немножко схалтурить. Компоненты для раствора обычные: вода, цемент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетон прочнее?

…. Значит для того чтобы сделать бетон прочнее нужно покупать…

1

Как сделать металлопластик теплый пол?

…, чтоб сделать трубы с теплой водой. А на верх бетонного раствора…

1

Сколько будет стоить сделать бетонно мозаичные полы в квартире?

… на кухне делали такой бетонно мозаичный пол, в прошлом году… это профессионалу…

2

Как сделать бетонный пол теплым?

… оптимальный для меня, решил сделать бетонный пол теплым, но как сделать бетонный…

2

Как сделать утепление чернового пола?

…пола делается самим и это вполне реально. Для того, чтобы сделать утепление чернового…

1

Как сделать гвл для пола?

…для пола, поэтому могу Вам помочь. Для того чтобы сделать гвл для пола,… не испортить…

2

Как сделать люк в полу?

…того, чтобы сделать болгарка и некоторая сноровка. …

2

Как сделать водяное отопление пола?

… что бы сделать водяное отопление пола вам необходимо врезаться в… перекройте…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.