Miyafo miyafo

30/01/2016

Клумбы из петуний?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как никогда нужна помощь, подскажите какую нибудь литературу или инструкцию в которой все четко и ясно расписано про то как сделать клумбы из петуний?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Клумбы из петуний?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клумба производители из России

hotisu

30/01/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас очень много разнообразной литературы и пособий в которой описывается про строительство, ремонты и про то как правильно проводить электричество в квартире и создавать проекты для своего будущего дома или дачи и тому подобное. Автор книги Гумба X.М., называется Ценообразование и сметное дело в строительстве, и поверьте, ответы на многие вопросы вы там найдете и даже на такие как сделать клумбы из петуний.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивую клумбу

…сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать……

1

Какой сделать дизайн садовых клумб?

…вечер! Дизайн садовых клумб - дело увлекательное и …будут расти разнообразные…

1

Как сделать красивую клумбу?

…клумбу, вам необходимо будет ее огородить. Огородить клумбу…. Я бы посоветовал…

1

Как обустроить клумбы на дачнном участке?

Что бы ваша цветы, из декоративных камней необходимо сделать ограждения.

1

Как самому сделать клумбу из натурального камня?

Такие клумбы из натурально камня можно … на дачу 3 - подготавливаем будущую клумбу…

1

Какие цветы растут на клумбе?

…какие цветы растут на клумбе. Скажу прямо, … пионы. Но это еще зависит от хозяйки…

1

Что такое петуния?

Петуния - это очень популярный в Западной … хорошо влияет на общий вид клумбы или…

1

Клумбы и цветники на даче

…суток! Соглашусь с вами, что клумбы и цветники на даче необходимы…цветов для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.