Sulefe sulefe

30/01/2014

Как сделать модель корабля?

На данный момент я не работаю и имею массу свободного времени. Хотелось бы проводить его с пользой. Например, интересует, как сделать модель настоящего корабля. Какие инструменты и материалы для этого нужны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать модель корабля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модель самолета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

komaxe

30/01/2014

плюс 0

Для того, чтобы сделать модель настоящего корабля, в первую очередь, необходимо иметь чертеж. Его Вы можете скачать в Интернете. Также понадобятся: фанера, картон, клей, краска, лобзик, дрель. Все работы нужно выполнять по лекалу, следуя инструкции. Для корабля лучше всего соорудить подставку, даже если это не указано в чертежах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как строить модели деревянных кораблей?

…классов самих кораблей, так и принципов построения макетов их …

2

Как построить модель корабля из дерева в домашних условиях?

… годы можно браться за модель корабля...

2

Как сделать пол из плитки?

… вам помочь, я тоже не знал как сделать пол из плитки, но потом узнал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.