Siqubu siqubu

26/01/2016

Сколько стоит электрическая дисковая универсальная пила?

В скором времени я собираюсь заняться ремонтом в загородном доме. Для выполнения определенной работы планирую приобрести новые инструменты. Подскажите, сколько сейчас стоит электрическая дисковая универсальная пила.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрическая дисковая универсальная пила?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дисковая гидравлическая пила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gigeno

26/01/2016

плюс 0

На сегодняшний день есть возможность купить электрическую дисковую универсальную пилу стоимостью от четырех с половиной тысяч рублей. При желании можно подыскать более бюджетный вариант. Если нужна мощная дисковая пила, то инструмент будет стоить дороже. Конкретные варианты можно посмотреть на сайте "vseinstrumenti.ру" в соответствующем разделе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на дисковая пила фиолент?

…, стоимость всей дисковая пила фиолент высоковата, так как … поэтому пила должна…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

… узнать сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический…

2

Сколько стоит пила для циркулярки?

… пила к ней стоит дорого. А именно пила для циркулярки сейчас на рынке стоит 200…

1

Сколько стоит электрический столб?

… сказать только то что электрические столбы стоят очень дорого все зависит…

3

Сколько стоит электрическое отопление квартир?

… квартире делал электрическое отопление в доме . заплатил он за это электрическое…

1

Сколько стоит электрический столб для дачи?

сколько стоит электрический столб (четырехугольный) в краснодаре

5

Сколько стоит электрический камин?

электрический камин очень классная … такие камины могут стоять от 2000, это не самые…

1

Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

…. И так новый двухконтурный электрический котел отопления стоит не очень дорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.