Hucaje hucaje

22/01/2016

Размеры окна пвх?

В последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать размеры окна пвх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Размеры окна пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пвх производители из России

linidi

22/01/2016

плюс 0

Знаю очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. Автор Альберт Джексон, Дэвид Дэй, называется мастер золотые руки и там получите ответ на вопрос размеры окна пвх.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

…размера окон ПВХ в соответствие с… - 135 и 130 см. А максимальные бывают размеры…

1

Сколько стоит окно пвх?

… окна пвх, в первую очередь зависит от его размеров.Примерная цена…от 1000 до…

1

Как изготовить окна пвх?

…Вам подобрать окна по размеру и форме или же изготовить окна на любой…Вашему…

1

Как расчитать размер окна?

…опыта хочу сказать, что размеры окон, даже не …разные. Для того, что бы расчитать…

1

Как утеплить окна пвх?

…окно пвх нужно понять причину его поломки! Да да, именно поломки, т.к. окно…замене…

2

Как узнать размер окна?

… узнать размер окна возьмите рулетку и для начала измеряйте высоту окна…

1

Как замерить размер окна?

… знать размер окна, для того чтобы узнать его размер необходимо померить…

1

Как выбрать размер окна?

… Я помогу вам с вашим вопросом. Размер окна нужно правильно … Для того чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.