Mivara mivara

14/01/2016

Расчет воздуховодо?

Всем привет, вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и для узнать расчет воздуховодо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расчет воздуховодо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расчет категории пожарной безопасности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jikive

14/01/2016

плюс 0

Есть очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. В книге Расчет строительных конструкций по предельным состояниям и там получите ответ на вопрос расчет воздуховодо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расчет глубины фундамента?

…понимаешь, что расчет глубины фундамента будет …. Скажем, для одноэтажного…

1

Как сделать проектирование и расчет лестниц?

… правильно сделать проектирование и расчет лестниц тебе нужно…

1

Как сделать расчет строительства газобетонного дома?

… - отличная альтернатива кирпичному. Для расчета строительства, следует продумать…

1

Где можно купить воздуховод для вытяжки?

…Воздуховод для вытяжки можно купить в …

1

Расчет фундамента под опоры линии электропередачи!

вся эта байда не бесплатная и стоит денег, помимо того и труда и времени в расчетах…

5

На кухне без согласования был усечен воздуховод, в данный момент я продаю квартиру.

… обратно (открыть воздуховод) А если из-за вас перекрывается стояк воздуховода,…

5

Программа для расчета материалов для гипсокартона

… такая калькулятор - программа для расчета гипсокартона, с ее помощью можно…

3

Расчет сечения кабеля

Есть специальный онлайн калькулятор по расчету сечения кабеля http://allcalc.ru/node/507

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.