Bitidi bitidi

01/01/2016

Какой расход смеси наливного пола?

Всем привет, вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому своими руками, но не всегда все получается сделать и узнать. посоветуйте книгу или инструкция для общих тем своими руками и какой расход смеси наливного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход смеси наливного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

ganixu

01/01/2016

плюс 0

Привет! Есть очень хорошее пособие для работ по дому своими руками и также оно хорошо служит для общего образования. Там все подробно с инструкциями описано. Прочитав данную книгу, у меня самого начало лучше все получатся, а также во многих элементарных вопросах стал более компетентным. Автор Альберт Джексон, Дэвид Дэй, называется мастер золотые руки и там получите ответ на вопрос какой расход смеси наливного пола?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит монтаж наливных полов?

…, которая делается из самовыравнивающейся смеси. 3 D наливной пол монтируется на…

1

Как производится заливка наливного пола?

…заливке наливного пола тоже есть своя … работах, связанных с ремонтом пола.…

1

Какой толщиной делать наливные полы?

…пола под наливку, так и от требуемого лично Вам качества наливного пола. Слишком…

1

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…сделать наливной пол, для начала… стяжку пола, а потом несколько…. В зависимости…

1

Какой состав смеси наливных полов?

Наливной пол представляет собой полимерное …. Это могут быть эпоксидные наливные…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

… какая максимальная толщина наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина…

3

Как рассчитать количество наливного пола?

…как рассчитать количество наливного пола. это …пола - умножить ширину на длинну.…

1

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне неоднозначно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.